Оргкомитет ДМПП "Мой Дагестан"

Итоги отбора лучших работ по первому этапу ("Я Патриот") и второму этапу ("У дружбы нет границ")  ДМПП "Мой Дагестан"    Оргкомитет. 

 

 

                                               Протокол №1 (от 22.04.16)

               Общего собрания оргкомитета ДМПП «Мой Дагестан»

 

Оргкомитет ДМПП «Мой Дагестан» (основание приказ№14 от 26.02.16) в следующем  составе:

  1. Гарунова Г.Э. – председатель
  2. Османова Э.О.
  3. Бинетова  М.Р.
  4. Гаджибековой  Ф.С.
  5. Магомедовой  З.Ж.
  6. Арсанбиевой  Р.А.

 На 31.03.16г.  по первому этапу ДМПП «Мой Дагестан»  «Я Патриот»

 поступило – 115 заявок и работ

 в срок до 22.04.16г  рассмотрено – 115 заявок и работ

отобрано – 38 работ (список прилагается):

 

                                 Ф.И.О.

Город, район

1

Абдусамадов  Шамиль Алигаджиевич

с.Акуша Акушинский р-он

2

Ахмедов  Ильяс Исаевич

г. Хасавюрт

3

Гасбанова Малика Расуловна

с.Маммаул Сергокалинский р-он

4

Клименко Артём Игоревич

г. Кизляр

5

Маламагомедов Ахмед Магомедович

с.Самилах Хунзахский р-он

6

Магомедова Нажабат Магомедовна

г. Махачкала

7

Юсупов Рамазан Мухтарович

с.Мюрего Сергокалинский р-он

8

Исмаилов Ренат Назимович

г. Избербаш

9

Таймасханова Динара Ахмедовна

С.Камышкутан Хасавюртовский р-он

10

Гаджиева Салихат Магомедовна

с.Тисси-Ахитли Цумадинский район

11

Магомедова Алина Арифовна

с.Хучни Табасаранский р-он

12

Гаджиева Салихат Магомедовна

с.Тисси-Ахитли Цумадинский р-он

13

Гаджиева Шамсият Магомедовна

с.Хараки Хунзахский р-он

14

Мамаева Лиана Магомедоавна

г. Дербент

15

Ширавов Магомедшапи Минажутдинович

с.Какашура Карабудахкентский р-он

16

Магомедова Рукият Гаджимурадовна

с.Усиша Акушинский р-он

17

Абдуллаева Лейла Эльмановна

г. Дербент

18

Юнусов Саид Ахмедович

г. Избербаш

19

Абдурахманова Диана Магомедовна

г. Кизляр

20

Хатиева Мархет Аслановна

г. Хасавюрт

21

Байбакова Оксана Владимировна

г. Кизляр

22

Баглиева Аида

г. Хасавюрт

23

Гасанова Румияханум Исмаиловна

с.Карабудахкент Карабудахкентский р-он

24

Абдулвалиева Камиля Айбековна

с.Кумли Ногайский р-он

25

Бабаева Муминат Назимовна

г. Дербент

26

Султанахмедов Амиран Магомедрасулович

г. Кизляр

27

Мусакаева Амина Эльдаровна

г. Кизляр

28

Ревин Игорь Дмитриевич

г. Кизляр

29

Загиров Саид

Кизлярский р-он

30

Омаров Салман Исаалиевич

г. Кизляр

31

Магомедова Хадижат Алибековна

г. Кизляр

32

Гасанова Амина Хизриевна

г. Кизляр

33

Кичиакаева Хамис Исаевна

г. Кизляр

34

Мусакаева Амина Эльдаровна

г. Кизляр

35

Саитбекова Азраай Магомедовна

с.Метрада Цумадинский район

36

Магомедова Саният Рустамовна

с.Нечаевка Кизилюртовский р-он

37

Гитинова Марина Мухтаровна

п. Ленинкент

38

Алиомарова Хамис Мурадовна

с.Первомайск Каякентский р-он

 

Встречу с авторами сорока лучших работ  провести  29.04.16г.

 

Председатель

Оргкомитета ДМПП «Мой дагестан»                                         Гарунов Г.Э.

 

 

                                               Протокол №2 (от 20.05.16)

               Общего собрания оргкомитета ДМПП «Мой Дагестан»

 

Оргкомитет ДМПП «Мой Дагестан» (основание приказ№14 от 26.02.16) в следующем  составе:

  1. Гарунова Г.Э. – председатель
  2. Османова Э.О.
  3. Бинетова  М.Р.
  4. Гаджибековой  Ф.С.
  5. Магомедовой  З.Ж.
  6. Арсанбиевой  Р.А.

 На 30.04.16г.  по второму этапу ДМПП «Мой Дагестан»  «У дружбы нет границ»

 поступило – 105 заявок и работ

 в срок до 20.05.16г  рассмотрено – 105 заявок и работ

отобрано – 32 работы  (список прилагается):

 

                                 Ф.И.О.

Город, район

1

Абдурахманова Диана

г. Кизляр

2

Кинчуева Каммимла

с. Куркимахи

Акушинский район

3

Абдурахманова Милена

г. Хасавюрт

4

Алиев Магомедамин

с. Усиша 

Акушинский район

5

Магомедова Рукият

с. Усиша

Акушинский район

6

Юнусов Саид

г. Избербаш

7

Абдулкагиров Гамзат

г. Хасавюрт

8

Магомедова Мариэтта

г. Маммаул 

Сергокалинский район

9

Суржиков Роман

г. Кизляр

10

Дацаева Элина

г. Хасавюрт

11

Азизова Таисия

п. Червлённые

Буруны  Ногайский

Район

12

Султанахмедов Амиран

г. Кизляр

13

Пасечник Вячеслав

г. Кизляр

14

Ковальский Дмитрий

г. Кизляр

15

Магомедова Алина

с. Хучни

Табасаранский район

16

Школина Анна

г. Кизляр

17

Ли Сион

г. Махачкала

18

Алигаджиева Камила

Исакова Анастасия

 

г. Каспийск

19

Шахбазова Джанет

п. Н.Сулак

Кизилюртовский район

20

Саярсанова Хава

г. Хасавюрт

21

Гаджиева Алина

г. Хасавюрт

22

Магомедова Нажабат

г. Махачкала

23

Авторбиева Яха

г. Хасавюрт

24

Алиева Аза

г. Хасавюрт

25

Эсентаева Сагират

г. Хасавюрт

26

Канчиев Сергей

с. Кули Кулинский

район

27

Сулейманова Рабият

г. Хасавюрт

28

Сеферова Наида

с. Первомайск

Кизлярский район

29

Гасаналиева Ашура

с. Гинта

Акушинский район

30

Атаева Фатима

с. Адильянгиюрт

Бабаюртовский район

31

Школина Светлана

г. Кизляр

32

Юсупов Рамазан

с. Мюрего

Сергокалинский район

 

Встречу с авторами  лучших работ  провести  25.05.16г.

 

 

Председатель

Оргкомитета ДМПП «Мой дагестан»                                         Гарунов Г.Э.

 


Карта сайта