КОЛЛЕКТИВ ДОМА ДРУЖБЫ ПОЗДРАВЛЯЕТ ДИРЕКТОРА АИДУ ТАЖУТДИНОВНУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Уважаемая Аида Тажутдиновна, Вы человек высоких моральных качеств и благородных стремлений. Ваши профессиональные успехи, организаторские способности и личные качества заслужили глубокое уважение, авторитет и признательность не только нашего коллектива, но и руководства республики в целом.

Образ яркого и талантливого руководителя в Вас гармонично сочетается с подлинной интеллигентностью, что позволяет создать вокруг себя сплоченный коллектив и добиться успехов в реализации различных задач, а также востребованных временем проектов.

Примите наши искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, бодрости духа, прекрасного настроения, новых профессиональных достижений и творческих высот, верных друзей и благодарных сотрудников!

Пусть работа каждый день приносит Вам радость и положительные эмоции! А Ваш дом будет полной чашей, в котором царят мир, любовь и понимание!

С наилучшими пожеланиями, коллектив Дома дружбы.