В ХАСАВЮРТЕ ПРОШЛО ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА «ДРУЖБА», ПРИУРОЧЕННОЕ КО ДНЮ НЕЗАВИСИМОСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

31 августа в честь Дня независимости республики Узбекистан в г. Хасавюрт прошло заседание Общественного Совета «Дружба» при Доме дружбы.

Открыл заседание с поздравительным словом заместитель директора Дома дружбы Георгий Гарунов, подчеркнув богатое историческое прошлое Узбекистана и  пожелав дальнейшего процветания всему узбекскому народу.

В свою очередь председатель ОС «Дружба» при Доме дружбы Бадрудин Ибрагимов поздравил всех собравшихся с Днем независимости республики Узбекистан и отметил важность сохранения дружественных отношений между братскими народами.

Также с приветственным словом в адрес узбекской диаспоры выступили представители администрации г. Хасавюрт и НКА азербайджанцев г.Махачкала.

В завершении заседания председатель узбекской диаспоры Мансурбек Ибрагимов выразил благодарность Дому дружбы и ОС «Дружба» за помощь в организации мероприятия.