ДИРЕКТОР ДОМА ДРУЖБЫ ПОЗДРАВЛЯЕТ С ДНЕМ ЕДИНСТВА НАРОДОВ ДАГЕСТАНА

Уважаемые дагестанцы! Примите искренние поздравления с Днем единства народов Дагестана!

История Дагестана богата примерами, когда именно единение народов способствовало сохранению свободы и независимости нашего края.

Воинская доблесть и единство народов республики проявились и в ходе борьбы с международным терроризмом, когда многонациональный народ Дагестана решительно выступил на защиту родной земли и территориальной целостности всей Российской Федерации.

Этот праздник символизирует дорогие для каждого из нас ценности братской дружбы, межнационального мира и любви к Родине.

Уверена, что сохраняя единство и гражданскую солидарность, оберегая свои традиции и духовные ценности, мы сможем сделать нашу республику одним из успешно развивающихся регионов России.

Желаю вам мира, счастья, благополучия и мирного неба над головой.

С уважением директор Дома дружбы Аида Алиева