ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДИРЕКТОРА ДОМА ДРУЖБЫ С ДНЕМ КОНСТИТУЦИИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Уважаемые дагестанцы!

Сердечно поздравляю вас с основнымгосударственным праздником нашей республики – Днем Конституции Республики Дагестан!

Принятие основного закона Республики Дагестан стало важнейшим событием в истории многонационального дагестанского народа, позволило сделать правильный выбор на пути становления правового демократического общества. Конституция РД способствует сохранению общественной стабильности в республике, отражает твердую волю и стремление народа обеспечить единство и целостность Дагестана в составе Российской Федерации.

Убеждена, что, опираясь на этот важнейший документ, мы сумеем преодолеть все имеющиеся трудности и достичь новых высот в своем развитии, обеспечить мир и согласие на нашей земле.

Желаю всем мира, согласия, здоровья и благополучия во имя процветания нашейреспублики!

С уважением директор ГБУ РД «Дом дружбы» Аида Алиева.