СОТРУДНИКИ ДОМА ДРУЖБЫ ПРОВЕЛИ МЕРОПРИЯТИЕ ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ КОНСТИТУЦИИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

26 июля 2021 года в УТЛ «Данко» состоялось мероприятие, посвященное основному государственному празднику республики – Дню Конституции Республики Дагестан.

Организатором мероприятия выступило ГБУ РД «Дом дружбы» Министерства по национальной политике и делам религий Республики Дагестан.

Началось мероприятие с гимна России и Дагестана. В ходе мероприятия было отмечено, что принятие основного закона, стало важнейшим историческим событием для многонационального дагестанского народа.

Ребята прочитали стихи, ознакомились с гербом, флагом и гимном Республики, а так же приняли активное участие в викторинах и играх.

В завершении встречи ребята получили ответы на интересующие их вопросы и поблагодарили сотрудников Дома дружбы за интересное, познавательное мероприятие.