В ДОМЕ ДРУЖБЫ СОСТОЯЛСЯ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ЕДИНСТВА НАРОДОВ ДАГЕСТАНА

14 сентября на площадке перед Домом дружбы состоялся праздничный концерт, посвященныйодному из главных государственных праздников республики - Дню единства народов Дагестана.

Организатором мероприятия выступило ГБУ РД «Дом дружбы» Министерства по национальной политике и делам религий Республики Дагестан.

С приветственным словом выступил Министр по национальной политике и делам религий Республики Дагестан Энрик Муслимов, глава города Буйнакска Исламудин Нургудаев, проректор ДГМУ по общественным связям и социально – воспитательной работе Эльмира Абиеваа также председатель общественного совета «Дружба» при Доме Дружбы Бадрудин Ибрагимов.

Для жителей и гостей столицы была организована праздничная концертная программа с участием артистов, которые исполнили песни на языках народов Дагестана.

Так же на мероприятии выступил гость из Азербайджана, заслуженный артист Азербайджанской Республики фокусник ИльхамКеримов.

В завершении все участники были отмечены благодарностями от руководства Дома дружбы.