ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДИРЕКТОРА ДОМА ДРУЖБЫ С ДНЕМ ЕДИНСТВА НАРОДОВ ДАГЕСТАНА

15 сентября наша республика отмечает один из главных государственных праздников - День единства народов Дагестана.

Этот народный праздник сплоченности и солидарности символизирует свободу и верность нашим традициям, он пробуждает чувства патриотизма, гражданского долга и любви к Родине.

Смысл и значение Дня единства имеют глубокие исторические и духовные корни.

Многонациональный народ Дагестана веками умел жить в согласии и добрососедстве, в трудную минуту сообща доблестно защищал свои дома и родную землю от внешних угроз, а сила единства и сплоченности общества являлась мощнейшим стимулом для великих свершений.

Праздник единства народов Дагестана стал ярким напоминанием о том, что мы, дагестанцы, остаемся верны нерушимому единству и своему осознанному историческому выбору.

Уверена, что сохраняя единство и гражданскую солидарность, оберегая свои традиции и духовные ценности мы сможем добиться поставленных целей и сделать нашу республику одним из успешно развивающихся регионов России.

Желаю всем дагестанцам благополучия и успехов во всех добрых делах и начинаниях на благо Дагестана и России!