В ДОМЕ ДРУЖБЫ ПОДВЕЛИ ИТОГИ РАБОТЫ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА «ДРУЖБА» НА 2017 ГОД.

22 декабря состоялось итоговое заседание общественного совета «Дружба» при Доме дружбы, состоящего из национальных общин и национально-культурных автономий.

С приветственным словом к собравшимся обратился председатель общественного совета Бадрудин Ибрагимов. «В уходящем 2017 году мы проделали большую продуктивную работу. И здесь я должен поблагодарить руководство Дома дружбы за поддержку и всех представителей национальных общин и национально-культурных автономий входящих в состав нашего совета за активную работу» - отметил Ибрагимов Б.

В ходе встречи председатель совета «Дружба» также представил присутствующим нового члена совета представителя Киргизкой общины Исакова Тахиржона.

Далее начальник отдела культурно-просветительской и досуговой работы Дома дружбы Эльдар Османов подвел итог проделанной работы общественного совета «Дружба» за 2017 год.

В рамках встречи участники заседания в дружественной обстановке за чашкой чая внесли предложения по усилению работы общественного совета и обсудили план работы на 2018 год.

В завершение мероприятия представители национальных общин и национально-культурных автономий входящие в состав общественного совета были отмечены благодарностями от руководства Дома дружбы.