Директор Дома дружбы поздравляет Всех с наступающим Новым 2018 годом!

Новый год мы всегда встречаем с самыми светлыми чувствами и добрыми надеждами. Он наполнен светом и устремлен в будущее.

В канун Нового года по традиции принято оглянуться на год минувший, подвести его итоги, вспомнить все хорошее, что было в нем. Говоря об итогах 2017 года, невозможно обойти вниманием последствия кризиса в мировой экономике, которые, безусловно, наложили отпечаток на многие сферы нашей жизни. Однако несмотря ни на что, мы двигались вперед, реализовывали намеченные планы.

Хочется еще раз сказать слова благодарности за оказанное доверие. Искренне верю, что новый год, несмотря ни на какие финансовые трудности, позволит нам сохранить в нашем любимом городе атмосферу стабильности и понимания, укрепить уверенность в завтрашнем дне.

Искренне желаю Вам, здоровья, мира и согласия! Пусть в вашей семье будет уют и достаток, и Новый год будет щедрым на добрые дела и радостные события!

С Уважением директор   ГБУ  РД   «Дом дружбы»    Алиева Аида